Рекреативо 2-0 Барселона

Серхи Роберто в борьбе за мяч

В пасмурную погоду в Уэльве сразились Рекреативо и Барселона Б.Начало матча осталось за Рекреативо и уже на 11 минуте Чули открыл счёт.Барселона Б попыталась активизироваться и на 25 минуте Араухо мог сравнять счёт,но пробил мимо.

Рекреативо были дисциплинированными и хорошо организованным в обороне и на флангах.Ближе к перерыву счёт мог сравнять уже Илие Санчес,но вратарь соперника потащил трудный мяч.На перерыв команды ушли при счёте 1-0.

В начале второго тайма самым активным был Серхи Роберто.Но дивидентов из этого Барса не сумела извлечь.После этого Рекреативо мог забить второй мяч,но Масип спас команду при выходе один на один.

На 53 минуте вместо Араухо вышел Жан-Мари Донгу,и он оживил игру Барсы,хорошо двигался и открывался,но не хватало только одного..забить.

За 25 минут до конца Рекреативо подал угловой и Беррокаль сделал счёт 2-0.Эусебио попытался вернуть команду в игру,сделав двойную замену вместо Илие и Планаса вышли Эспиноса и Жоан Роман.Но как оказалось уже было поздно.Барселоне не хватило настойчивости,чтобы забить хотя бы один гол.

В итоге 3 поражение подряд подопечных Сакристана.В отсутсвие Деулофеу тяжело Барселоне Б в атаке+очень слабая игра в обороне.

Барселона Б:Масип,Баллиу,Ломбан,Муньеса,Планас(Роман),Илие(Эспиноса),Рафинья,Серхи Роберто,Луис Альберто,Кико,Араухо(Донгу)

Голы:Чули(11 мин.),Беррокаль(65 мин.)

Турнирная таблица:Барселона Б занимает 9 место,имея в своём активе 46 очков.

Следующий матч:33 тур Барселона-Мирандес (06/04/2013) 18:00 CET