Выступления Кантеранос на Международных турнирах

Хувениль Б

Турнир проходил в Амстердаме.В группу к Хувенилю Б попали:Андерлехт,Бавария,Бенфика.К сожалению подопечные Гарсии Пимьенты проиграли все 3 игры в группе.Сначала уступив в довольно равной игре Андерлехту 0-1.Во 2 матче не смогли спастись от поражения в концовке,проиграв Баварии 2-3.И наконец в заключительной игре с Бенфикой Гарсия Пимьента дал сыграть,тем кто получал мало времени в 2 первых матчах.В дебюте игры Барселона уже открыла счёт,Хуан Энтрена замкнул прострел,1-0.В дальнейшем игра была очень равной и вскоре Бенфика сравняла счёт после ошибки вратаря Барсы.Во 2 тайме было мало моментов у обеих команд,но Бенфика использовала свой.Великолепный гол со штрафного поставил точку в матче.В итоге Хувениль Б выбыл из турнира не набрав ни одного очка.

игра с Бенфикой

Кадет А

Парни Кике Альвареса здорово провели групповой этап,одержав 3 победы:разгромив Лондрию 9-0,победа против Вальс 3-0 и 3-0 над Пуэрто-Кабельо.Но к сожалению ничья в основное время против Жироны,заставила парней бить пенальти,в итоге поражение в серии пенальти(3-4).Серхи Канос получил приз:Лучший игрок турнира.

Сеунг Хо Пайк

Кадет Б

Парни Франа Артиги провели великолепный турнир.В 1 матче турнира была ничья 0-0 против СД Сид.На следующий день Кадет Б разгромили 4-0 Виллакарлос.На другой день у Кадета было 2 матча:в первом был разгромлен Пляж Кальвия со счётом 7-0,а в другой игре соперником был наш Спартак,и Кадет Б уступил со счётом 0-1.В четвертьфинале Кадету досталась сборная Саудовской Аравии.И парни Франа Артиги спокойно обыграли своего соперника 4-0.В полуфинале соперник вновь был из России..Чертаново.Кадет Б уверенно выиграл со счётом 3-0 и добыл путёвку в финал.Соперником вновь был СД Сид.В основное время счёт был вновь 0-0.А в серии пенальти больше повезло противнику Барселоны...5-6 и СД Сид выигрывает турнир.

Инфантиль А

Инфантиль легко вышел из группы одолев,Монт-Рас 10-0,Живова 14-0,Китчи 6-0,Форнеллс 6-0 и Корнильяс 1-0.В четвертьфинале был матч против Гвадалахары и тут Кантеранос одержали победу 2-0 и вышли в полуфинал где их ждал Порту.Инфантиль А уверенно разобрался с Португальской командой 3-0.В финале соперником Барселоны была школа мечты Эспайрс и в нём Барса уступила со счётом 0-1.Лучшим игроком был назван игрок Барселоны Алекс Колладо.

Алекс Колладо

Алевин А

Алевин А возглавляемая Марком Серрой выиграла турнир МIC 2013.В группе Кантеранос выиграли 9-0 команду Вишнёвый сад и 7-0 у Бегур,показав тотальный футбол.Далее был матч с Хьюстоном,победа Барсы 10-0.В четвертьфинале соперником стал Солт ЕФ,Барселона не испытала проблем,6-0.В полуфинале был трудный матч в котором Алевин А вырвал победу со счётом 3-2.Ну а в финале состоялась игра против сборной  Кот-д'Ивуара.Благодаря дублю Такефусы Кубо,Барселона одержала победу со счётом 2-0.Такефуса Кубо был признан лучшим игроком турнира.