Чувак правда не хотел, пытался мяч обработать. Но ноги так задирать в штрафной низзя, КК без вопросов. Судья молоток, не допустил казни провинившегося и драки стенка на стенку. А потерпевпший очухался через пару минут, слава богу без последствий обошлось.
Да ладно, набросились сразу.. моралфаги. Залепил знатно, конечно, и красная оправдана. Но он хоть извинился. Видно же, что он расстроился, что не хотел, что раскаивается. Момент то игровой, если видео смотреть (а не по памяти комментировать), а люди уже переходят на личности. Некрасиво.
Ты дебила кусок, если умудряешься в своей тупой башке сравнивать эти 2 фола. Нани, который не видел соперника и этим движением обрабатывал мяч, и Степаненко, который напрямую видел игрока и прямой ногой махнул тому в башню.
Вполне сравнимые эпизоды. Степаненко точно также в последний момент увидел соперника. И он, и Нани были виноваты только в одном - сыграли опрометчиво. Нельзя так опасно играть, зная, что где-то поблизости соперник. В обоих случаях красные абсолютно по делу были
пересмотрел раз 10, одно не пойму... ну нафига он так высокой поднятой ногой (приемом из каратэ) полез за мячом? мог бы побороться за мяч сыграв головой
Чувак правда не хотел, пытался мяч обработать. Но ноги так задирать в штрафной низзя, КК без вопросов.
Судья молоток, не допустил казни провинившегося и драки стенка на стенку.
А потерпевпший очухался через пару минут, слава богу без последствий обошлось.
Пацан кстати пошел извиняться, уже после КК.