Результаты матчей филиалов

Хувениль А 3-2 Манллеу

Подопечные Жорди Виньялса совершили камбэк.Проведя плохой 1 тайм,команда проигрывала 0-2.В перерыве игроки получили встряску и начали remuntanda(камбэк).Сначала на 80 минуте Кристина Эррера отыграл 1 мяч,затем в добавленное время на 92 минуте Мунир Эль-Хаддади сраванивает счёт а ещё через 2 минуты всё тот же Кристиан добывает для команды победу.

Состав:Тиенда,Паленсия,Риера,Бриан,Фран(Лукас),Энгуэне,Уэртас,Ролон(Годсвилл),Эбвелле(Мунир),Санабрия(Ортега) ,Кристиан.

Хувениль Б 3-0 Вилассар

Тяжёлый 1 тайм,много борьбы и не очень много моментов.Парни Гарсии Пимьенты пытались забить,и в конце тайма Буэнакаса открывает счёт.Во 2 тайме всё началось с удаления игрока Барсы.Защитник Фран был изгнан за грубый фол.Но Барселона взяла мяч под свой контроль,и через 15 минут Педро Годой удваивает преимущество.

Годой открывает счёт.

Далее игра проходил в спокойном темпе и в конце игры,Мунир забивает 3 мяч для команды и Хувениль Б одерживает трудную победу в меньшинстве.

Хувениль Б

Кадет А 2-1 Террасса

Важные три очка для парней Кике Альвареса.С самого начала кантеранос взяли игру под свой контроль и Серхи Канос открыл счёт.До перерыва ничего не изменилось.В дебюте 2 тайма Карлос Перес забивает 2 гол для команды.После этого игроки успокоились,за что и поплатились позже.Соперник отыграл 1 мяч,но на большее их не хватило.Кадет А взял важные 3 очка.

Инфантиль Б 4-0 Вендрелл

Инфантиль Б не испытал проблем в этом матче.На 24 минуте Пау Мартинес открыл счёт.До перерыва счёт мог увеличиться,но команда гостей сумела отбиться.После перерыва Альберт Портас сразу же делает счёт 2-0.Тут же Серхио Гомес забивает 3 мяч и снимает вопросы о победителе этой встречи.В конце игры Абель Руиз сделал счёт разгромным 4-0.

Корнелья 0-10 Алевин А

Команда Марка Серры разгромила своего противника.Главными героями стали Ансу Фати и Такефуса Кубо,сделавшие по хет-трику.Иван Браво оформил дубль,а Амор и Альтимира забили по голу.

Алевин С 9-1 Манреса

За первые 5 минут мяч трижды побывал в воротах гостей.Рауль Мартинес оформил хет-трик.Во 2 тайме Урбина и Хосе Мартинес сделали счёт 5-0.Манреса отыграла 1 мяч,но вскоре Аллегре сделал дубль и мячи Рексача и Мартинеса,установили окончательный счёт 9-1.

Бенжамин А 7-0 Гимнастик Манреса

Команда Серхи Милы одержала уверенную победу.Марк Пелас оформил хет-трик в дебюте игры и в дальнейшем всё проходило под диктовку хозяев.Во 2 тайме мячи забивали:Пау Серват-2,Пелас и Фарнос.

Матчи Кадет Б и Алевин Б перенесли на май.Инфантиль А играл 2 игры с английскими командами.С Вэст Хэмом 0-0 и с Манчестер Сити 1-0.