Всем защищающим "бравого" курильщика! По факту, его предупреждали выкинуть сигарету, что он проигнорировал, и продолжал дальше красоваться перед толпой. За что и получил по щщам. Всё честно и справедливо. Тем более, всем в фанатской среде известно, что на фан секторе Карпат курить запрещено. Быдлота - курильщик и его защищающие. За свои поступки в реальной жизни надо отвечать.
Что никто не видел как дерутся фаны (причем специально заточенные на драки)? Нападать со спины, пока кто-то дерется один на один или втроем на одного там норма, ну и еще под конец делать добив лежачих в течении нескольких минут. А потом на всяких дагов гонят, что они только толпой могут.
По факту, его предупреждали выкинуть сигарету, что он проигнорировал, и продолжал дальше красоваться перед толпой. За что и получил по щщам. Всё честно и справедливо. Тем более, всем в фанатской среде известно, что на фан секторе Карпат курить запрещено. Быдлота - курильщик и его защищающие. За свои поступки в реальной жизни надо отвечать.
А вообще все правильно, кто курит на фанатке, молчит или уходит раньше - исправлять люлями