Первый красно-белый информационный канал
8 комментариев
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
просмотрел этот выпуск и в очередной раз был удивлен такой слабой передачей.
с уважением отношусь к господину Шмурнову, считаю его талантливым человеком, но передача однозначно могла бы быть гораздо лучше! наиболее позитивный момент - приглашенный гость - фанат Спартака! в этой передаче сразу развеивается миф о том, что у нашей команды фанаты только вандалы и не дружат с головой. никакой оголтелости, все четко, по пунктам. сразу вызвал симпатию верными словами что нам нужен еще один центральный защитник, и тем как проехался по аргентинской связке пареха-инсауральде. повторяю, все четко - и по игрокам, и по цветам, и по стадиону, абсолютно все.
могу сразу сказать, что тема селекции на мой взгляд совершенно не раскрыта в этой передаче.
просматривают ролик про тот же шахтер, нет бы зацепиться за мысль что селекционную службу надо выводить на более высокий уровень, в том числе и переманиванием глав селекционной службы у более успешных в этом плане клубов, как сразу уходит мысль совсем в другую сторону. правильно сказал гость что сидел справа, что в Спартаке по прежнему нет игровой философии. и соответственно до сих пор нет продуманности в плане приобретений игроков. да, стараются брать сильных исполнителей, но если они не подходят под игровую философию клуба, то какой смысл их брать? ну к чему например в барселоне опорник-разрушитель, если их игровая догма строится на владении мячом, и тот же бускетс который является центр.полузащитником скорее оборонительного плана тем не менее обладает неплохим пасом. в барсу чистого разрушителя просто не возьмут. а у нас нет концепции построения игры. до сих пор наигрывают схему 4-2-3-1 хотя игроки у Спартака больше подходят под схему 4-3-3!!! куда глушакова брать? на какое место???
почему в передаче не был поднят вопрос, что селекция для БОЛЬШОГО клуба используется всегда только точечная! максимум 1-2 исполнителя в межсезонье! а происходит это потому, что есть четкая структура по какой схеме играть команде. мы же накупаем игроков чтоб можно было играть 4-4-2- 4-3-3- 4-3-2-1 и тому подобное. понятное дело что схема может легко трансформироваться с одной в другую, но ведь из-за этих шараханий у наших игроков особенно с российским паспортом совершенно голова кружится.
сказали про новичков, но совершенно не разобрали кто и на какой позиции скорее всего будет играть. как их можно попробовать всех совместить в стартовом составе? упомянули чельстрема, но почему никто не говорит о том, что он играет на месте опорного полузащитника и совершенно не обладает отбором. вскользь просто упоминули что из его зоны пару мячей забили в одном матче! но это же провал! катастрофа! а в паре с ним играет кариока, который совершенно не бежит назад при потере мяча! повторяю - У СПАРТАКА НЕТ ХРЕБТА!
раз говорится о селекции, то надо и состав упомянуть. где схема оптимального состава команды с учетом лимита и с учетом всех игроков которые есть в наличии у Карпина???
тема передачи в общем не раскрыта.
обидеть никого не хотел, прошу просто внимательно прочитать мой коммент. плюсы мне не интересны, так что можете не ставить.
отошли своё мнение на передачу.
а так, чем больше передач - тем лучше. эта не самая плохая
все мы любим Спартак, каждый видит его по своему, но у всех красно-белые сердца!
плюсы и правда совершенно не нужны, обидно просто стало за такую передачу. 75 минут простой болтологии, ничего по существу! смотрел передачу и удивлялся! если господин Шмурнов позовет на передачу, с удовольствием откликнусь! я хотя и с Самары, но прилечу первым рейсом)))
многое хочется сказать!
советую всем кстати подписаться на блог автора kickass
парень дельно пишет, во многом с ним соглашаюсь! но тоже не всегда)