Вполне адекватная сборная, кроме двух НО: Алонсо. Вполне обыкновенный сезон, стабильный и рабочий, как обычно и бывает у капитана Рыжей Бороды. Другое дело - Пирло. Выглядел намного ярче в 2012, особенно на Евро. И жаль, что его в этой мифической сборной не увидел.
Но самый главный мздец - это Марсело. Что за люди определяли эту сборную? Пихать туда игрочишку, который почти весь сезон провел в лазарете с травмой - он сам в шоке был, когда стоял среди "сильнейших". Бейл! Где Бейл? Фантастический год Бейла, который тащит пол-Тоттенхема! В этом сезоне он переплюнул по статистике Роналду образца сезона, когда тот получил ЗМ!
Можно было бы еще поспорить по поводу Пике, Рамоса и Алвеса.
Алонсо. Вполне обыкновенный сезон, стабильный и рабочий, как обычно и бывает у капитана Рыжей Бороды. Другое дело - Пирло. Выглядел намного ярче в 2012, особенно на Евро. И жаль, что его в этой мифической сборной не увидел.
Но самый главный мздец - это Марсело. Что за люди определяли эту сборную? Пихать туда игрочишку, который почти весь сезон провел в лазарете с травмой - он сам в шоке был, когда стоял среди "сильнейших".
Бейл! Где Бейл? Фантастический год Бейла, который тащит пол-Тоттенхема! В этом сезоне он переплюнул по статистике Роналду образца сезона, когда тот получил ЗМ!
Можно было бы еще поспорить по поводу Пике, Рамоса и Алвеса.
Неприятно, что все - из Ла Лиги.