Кошмар. От начала и до конца. Во-первых, мероприятие, судя по стенду за спиной Дементьева, организовано в честь спортивного сайта (не ночного клуба, заметьте). Какое отношение сайт, посвященный спорту, имеет к стриптизершам? Во-вторых, второй спортивный сайт выкладывает фото этого происходящего у себя на странице. Тем самым, он превращается в обычную желтую прессу, потому что выкладывает то, что никак не соответствует его изначальной тематике, а лишь "клубнички" ради. Одни заказывают, а другие выставляют свои голые тела уже везде, где только можно и нельзя, при этом не испытывая и тени стеснения. А третьи, вдобавок, это все публикуют с легкостью и уверенностью публикации прогноза погоды. Да, нравственный упадок налицо. При этом, я нормальный мужик, которому лицезрение красивого женского тела естественно приятно. Но это вопрос культуры, понимаете. Всему свое место должно быть. Не говоря уже про то, что у каждого должны быть честь и достоинство, чего не наблюдается совершенно.
Значит вставлять картинки и ссылки в блог из чемпа нельзя, а фотки с этим логотипом плюсует даже Карлитто. Двойные стандарты, однако.
Пипитто вообще ппц, дёргал на плюсики, плакаты плюсмена вывешивал, не спал ночами лишь бы запостить херню и побольше плюсов получить, и таким образом он дорос до радектора трибуны, и если ещё тогда когда он был обычным ползователем у него завышенное ЧСВ было, то щас он вообще ведёт себя типо он тут самый умный и т.д.
А хомячки его минусуют тех кто его критикует)
Ещё и спрашивает где тут срам))) в херню превращают сайт, выкладывай эти фотки на сайты где ты зависаешь Пипитто, на дергательские всякие.
Вот какое отношение это имеет к спорту?) Спорить о том, что оффтоп, а что нет в очередной раз не собираюсь. Да и спорить здесь не о чем, это оффтоп, ребят)
Во-вторых, второй спортивный сайт выкладывает фото этого происходящего у себя на странице. Тем самым, он превращается в обычную желтую прессу, потому что выкладывает то, что никак не соответствует его изначальной тематике, а лишь "клубнички" ради. Одни заказывают, а другие выставляют свои голые тела уже везде, где только можно и нельзя, при этом не испытывая и тени стеснения. А третьи, вдобавок, это все публикуют с легкостью и уверенностью публикации прогноза погоды. Да, нравственный упадок налицо.
При этом, я нормальный мужик, которому лицезрение красивого женского тела естественно приятно. Но это вопрос культуры, понимаете. Всему свое место должно быть. Не говоря уже про то, что у каждого должны быть честь и достоинство, чего не наблюдается совершенно.
А хомячки его минусуют тех кто его критикует)
Ещё и спрашивает где тут срам))) в херню превращают сайт, выкладывай эти фотки на сайты где ты зависаешь Пипитто, на дергательские всякие.
Вы хотя бы это, срам то замазывайте.
Ведь зима-не лето!
-Боже,что это,Кирилл?
-Это-конец,Света!