Двое на скамейке


Я чувствую жалость к Стиву Боулду, сидящему рядом с этим худым человеком, так неустроенно он выглядит. Интересно, почему он взялся за эту работу? Должно быть это деньги... Это деньги, не так ли?
Я не зафиксировал ни одной улыбки, тронувшей губы Боулда, сидящего там, как какая-то забытая всеми королева торжества, с нетерпением ждущая, когда же пробьют часы. Он безусловно не выглядит счастливым, даже когда Арсенал побеждает. И я предполагаю, что он ждет не дождется финального свистка.
Это действительно выглядит неловким, Венгер, кажется, совершенно не разговаривает с ним. Разве что один единственный раз я увидел, как он обратился к Боулду, чтобы заполучить следующую бутылку воды, поскольку в неистовом порыве далеко запулил предыдущую после того, как команда пропустила очередной гол.






Случай с Боулдом - повторение истории с Киоуном.
Видел, насколько позволял оператор, то же самое. Из матча в матч.
Поведение Боулда и Венгера разительно отличается от того, какое было в самом начале сезона.
Можно было и пояснить.
А может душку Майлса не переносите?
Ну, и зря - заслуженный рокер. Таких мало осталось. Его беречь надо не хуже Венгера).
Если это правда, то как говорится, - печалька.
)
Но признаюсь, что тоже в ответном каменте погорячился)
Вы письмо Майлса читали? Он там призывает не тратить деньги на трансферы, чтоб осталось приемнику Венгера. Деньги тратить не надо, надо заниматься спортом, бегать по Гайд-парку.
В конце-концов, кто от этого проиграет? Всем станет легче, спорт.
Можно сейчас поискать фотки улыбающихся коучей, конечно, но Венгер все равно будет выглядеть лучше.
В этом я с Майлсом согласен.
А написал он много чего. Поройтесь в его архивах. Там много интересного. В том числе и панегириков Венгеру.