Гадание трансферов.Бразилия
Смотрел чемпионат Бразилии.Много.
Сейчас не смотрю - сплю)).Там матчи начинаются в 1.30 в 4.00.
Как впечатление от просмотра решил погадать какие игроки и в какие европейские страны могут перейти в январе.Естественно никаких критериев чистое гадалово и бредятина но интересно.В том,что кто-то перейдет сомнений нет.
Флуминенс
Тиаго Невеш(27лет.Апз) 6млн.Когда-то он играл за Гамбург,два сезона.По совпадению в Германию снова.В Герту(которая влетит) или Вольфсбург.
Фред(29лет.Нп) 6,5млн.Когда-то он играл за Лион четыре сезона.Нападающий сильный.Или Турция - Фенербахче,Галатасарай,или к арабам-китайцам за деньгами.
Веллингтон Нем(20лет.Нп) 3млн.Уже есть у него три игры за сборную.Или ПСВ,или Бенфика-Порту,или ЦСКА,или Ливерпуль.
Карлиньос(25лет.Лз) 3млн.Офигенный левый защитник.Подключаясь в атаку вселяет ужас в оборону противника.Вероятнее всего в Серию А куда-нибудь.
Киеза(25лет,нп) 800тыс.из Наутико.Нападающий способный заткнуть брешь в составе любой средней команды.Вероятнее всего влетевшие клубы испанской примеры или французской лиги 1.Скорее всего останется в Бразилии.
Кайо(22года,нп) 900тыс.из Фигуйренс.Нападающий годный для средних клубов Франции а так же голланских АЗ,Эраклес,Херенвеен.
Рафинья(29лет,Апз) 500тыс. из Коритибы.Плеймейкер мелкого роста.Годится для средних и влетевших клубов турецкой лиги.Скорее всего останется в Бразилии.
Веллингтон Силва(24года,Пз) 300 тыс.из Фламенго.Хорощий правый защитник.Скорее всего останется в Бразилии.Но если будет трансфер то или Франция или Турция.
Фернандо(20лет,Опз) 2,5млн из Гремио.Есть одна игра за сборную.Или Порту-Бенфика-Брага-Спортинг.Или Малага-Атлетико.Или Локо)).Или Шахтер.Или Удинезе-Рома-Милан.Гадать можно бесконечно))
Ботафого
Фелипе Габриел(26лет,Апз) 750тыс.- годен для лидеров вторых лиг Франции,Германии,Испании.Середняков Турции,Португалии,Украины.
Бруну Мендеш(18лет,Нп) 150тыс. - сыграл всего 6 официальных матчей,забил пару голов.Талантлив но техники нет.Вероятнее всего в Италию,а потом по арендам.Скорее всего останется в Бразилии.
Андрежиньо(29лет,Апз) 1млн.- офигенный плеймейкер.Даже и не знаю - Депортиво,Леванте,Трабзонспор,Антальяспор,Бурсаспор,Тулуза,Сент-Этьен,Зальцбург или клубы МЛС.Должен уйти,так как ему наверняка нужны деньги под конец карьеры.
Коринтианс
Фабио Сантос(27лет,Лз) 2млн. - хороший левый защитник.Но в Серию А как Карлиньоса не возьмут.Скорее всего в Турцию или куда-то еще.
РОМАРИНЬО(21 год,Нп) 1.5млн. - классный поднападающий,вседа играет остро и умеет очень хорошо играть в касание.Или в Россию(Спартак,ЦСКА,Терек) или в Португалию(Порто) или в Англию(Арсенал) или в Голландию(Аз,Аякс,ПСВ,Твенте),или Украина(Металлист),или в Испанию.ИМХО 1,5 млн за такого игрока - копейки.
Скорее всего из Бразилии уедут Ромариньо(самая большая уверенность),Карлиньос,Андрежиньо.Интересно будет потом через время узнать)))