Ему товарищ серый брянский волк

Доигрались старые маразматики и не слишком старые мошенники из FA в борьбу с расизмом. Замять историю с сектантской подстилкой уже не получится.
Полиция (муниципалы Hammersmith & Fulham) начала расследование «дела клаттенбурга». Не сама, а по жалобе ни много, ни мало Society of Black Lawyers. Расовое оскорбление. Лучше бы он ткнул кого-нибудь (белого) заточкой.
Тюрьмы, конечно не будет, но отмываться теперь всей этой тусовске оральных любителей дедушки придется всерьез. Как теперь FA прогибаться перед уефой, спонсорами, СМИ, разными черными и не слишком юристами и прочей пафосной тусовкой, если столько лет тусили с озлобленным расистом под следствием, наверняка сжигающим каждое воскресенье кресты в черных кварталах Ньюкасла и Лондона?

(трудно сказать кто на этом фото клаттенбург)
Ну нельзя просто так играть в некоторые pr-технологии ради пары игр дисквы или нескольких очков в табличку. И отмазаться простым выпиливанием Берштейна уже не получится – он-то фигура давно отыгранная. Не говоря уже о новом герое всех азиатских наркоманов: клаттенбург разменная пешка. Походу старым и не очень дружбанам дедушки придется оторвать задницы от тепленьких мест. И прощай вроде бы уже купленная двадцаточка. Почти не верится, что сектанты оказались настолько тупыми.
Хотя, на то они и сектанты.







думаю полиция уже нагуглила эту фотокарточку
устроен мыслительный (?)
аппарат у тру фенов
спасибо
и понеслось
бедные соседи((
очень любопытно...
(Россия, Украина, Польша, Чехия, Австрия, Нимеччина,Казахстан)
Цены за услуги девочек на сайте
http://sexzababki.org/in.htm?wm=30097002