Самый жесткий и качественный блог об украинском футболе
Мне почему-то нравится, когда парни в блогах жестят. Тем более, что обычно это делают люди, которые полностью погружены в тему, болеют от всей души.
Футболисты у нас с вами - обтекашки "сейчасвсенаучилисьигратьвфутбол", а парни в блогах иногда жестят красиво на контрасте.
Блогеры чаще всего тоже ведут себя в стиле спорт-экспресса, потому что выросли на его худших отчетах. Трудно читать в блогах про "команды обменялись острыми атакми" или "тренер гостей выбрал контратакующую модель". Тьфу.
Бог придумал блоги не для этого, он с их помощью хотел придушить газетную заразу, а все хорошее сохранить. Мы должны читать в блогах что-то типа:
Таких блогеров мало, но когда они появляются, я готов читать даже про украинский футбол.
Комон.
Кроме того как видно из комментариев автора игры Динамо смотрит только он. Все кто с ним не согласен просто не смотрят игры, а прочитав авторов голов делают выводы и заключения. Это безусловно позиция адекватная позиция, ага. Кроме того довелось наблюдать дискуссию автора на блогах другого ресурса и сложилось стойкое впечатление, что автор не воспринимает ничье мнение, отличное от своего, считает себя как минимум богом, пускается в детские оскорбления думая при этом, что он офигенно пошутил. И это поведение следует оценивать адекватным?
-------------------------
Сергей, а ничего, если Вас при этом будут два-три раза в неделю дезинформироать? хD
если чужое мнение не совпадает с собственным, значит человек неадекват и прочие нецензурные слова.