Ребята, респект за идею! Только один вопрос: почему такой, скажем так, вольный перевод? Во-первых, Йовил не выигрывал трофей футбольной лиги, они выигрывали трофей футбольной ассоциации 10 лет назад, как раз, когда ими руководил Джонсон в первый раз. И в финале они не побеждали Бристоль Сити, а кадры с Бристолем взяты из проигранного им Халлу финала плей-офф за выход в АПЛ, там он не очень-то рад. Во-вторых, сфотографировались они без футболок не из-за жары, а потому что титульного спонсора не было, и Джонсон предложил сфотографироваться топлес. Ну и по мелочи, типа «более значим, чем королева» (такого в оригинале и близко не было), «кока-кола лига 3» (нет уже никакой кока-колы, а лиги 3 и не было).
Но вообще повторюсь, было бы круто, чтобы такие сюжеты выходили регулярно, но озвучка была ближе к тексту. Они там много интересного рассказывают и без дополнительных фантазий.
Деньги нужны на всё. Согласен. Мы с ребятам, такими же, блоггерами, создали свой эл. журнал о футболе, который пока издаём на свои деньги. Необходимо привлечение рекламодателей. Над этим работаем тоже. Если начнём печатать ,то будем конкурировать с ридером TF. Извините за оффтоп.
Но вообще повторюсь, было бы круто, чтобы такие сюжеты выходили регулярно, но озвучка была ближе к тексту. Они там много интересного рассказывают и без дополнительных фантазий.