Восхищаюсь стариком

Восхищаюсь стариком. Вполне искренне, почти, как Геббельсом.
- отправил в «сборную Великобритании» никчемных пенсионера и калеку, но теперь с пафосом может рассказывать, как маню всем жертвует для британской короны. И конечно, про огромные толпы собственных воспитанников.
- провели регистрацию Manchester United Ltd на Каймановых островах, чтобы теперь уже окончательно не платить никаких налогов и дедушка подобострастно рассказывает английской прессе какие Глейзеры молодцы.
- продолжают феерию трансферов, выложив за экзотического японца и 18-летнего паренька из херпоймикакой лиги £20 млн. и суют Арсеналу £30 млн. за РВП и еще столько же за бразильского юношу, а дедуля продолжает песню про какие Сити (и Челси) негодяя и как они много тратят денег на трансферы, в отличие от секты (здесь будет уместно напоминание про натурального бомжа, слепого воротилу, толстого ленивого бразила и заща-наркомана ценою в £93,5 млн. за пучок).

Но сейчас, пока некогда уважаемый футбольный клуб, а ныне обычная контора по обналичке с Каймановых островов, собрал всех дублеров, банщиков, массажистов и прочий подневольный люд, нарядил их в красные тряпки и повез играть с какими-то бантустанами, хотел вот прояснить один вопрос:
Я выделил 45 минут драгоценного времени и посмотрел на косоварскую шалашовку. С ним все отлично – простоял на краю (даже раза четыре мяч потрогал) и заменился на другого футбольного туриста. А теперь, внимание, вопрос: полюбят ли его мюнаты всем сердцем (сначала написал «всей душой», не ведь у сектантов нет души) и объявят ли собственным драгоценным воспитанником, как сделали это со старым извращенцем и гопником-скаузером (не говоря уже про двух психованных бразильских болонок и прочий футбольный хлам)?

Уверен, что да.







И конечно скорблю, что Жо не слепой бомж-наркоман :(
- Кагаву как то неправильно описали совсем, не кажется мне этот трансфер глуппым/странным/неправильным.
- Трансферную политику Юнайтед и Сити сравнивать глуппо. Одни просто потихонечку дополняют состав точечными (не всегда удачными) покупками. Другие же проводят полную смену состава с постоянной целью усиления, за счёт чего в клубе растёт конкуренция между класными игроками.Такое себе не каждый может позволить.
P.S. Денег достаточно и у тех и у других. Просто Сити более на виду, а САФ любит поплеваться в чужую сторону.
А статья так себе.
Ты должен писать тока «шити» и «19-0» иначе будешь проклят
Эта простенькая статья, место которой глубоко глубоко в архивах слепых болельшиков, которых теперь принято называть тру фены и т.п., каким то образом на главной странице, почитал, отреагировал, не бросая камней в чужие огороды.
А фразочка «Отвратительный адекват», стоит того чтоб никогда её всеръёз не произносить , ну и не писать тоже.
а сейчас почитаем.
ЗЫ обратите внимание, ушлепочные глоры ололо юнайтед всю дорогу заходили в блог на предмет выяснения, обновились ли записи. Что бы с пеной у рта напейсать, что автор дебил,мудак,тварь нужное подчеркнуть
ох, уж эти фонаты ололо юнайтед
Это из за 4-0 зудит? Бывает. В следующем сезоне билан будут иметь кому не лень. Запомни мои слова.
прочитав мой пост, полез в инфу поглядеть предпочтения
разнервничался, чебурек?
со смыслом-то видать согласен
ну а хуле, столько недель жал ф5, дабы узнать написал об ололо юнайтед что-либо ДХ
садомазу полюбляете штоле?