Ольмо странно объяснил не удаление Мартина. Хавбек «Барсы» явно не знает футбольные правила
В 30-м туре Ла Лиги «Барселона» удачно съездила на «Метрополитано», где разобралась с «Атлетико» – 2:1. Игра получилась очень эмоциональной и судья Матео Бускетс показал две красные карточки – Нико Гонсалесу и помощнику Симеоне.
На самом деле, их было три, но одну Бускетс отменил после просмотра видеоповтора. Сразу после перерыва Жерар Мартин жестко сыграл против Тьяго Альмады и на пару минут уравнял составы. Фол действительно выглядел серьезным и тянул на удаление, если бы не одно но: Мартин сыграл в мяч, после чего из-за небрежности врезался в ногу соперника.
«По моему мнению, это момент, в котором игрок «Барселоны» играет в мяч обычным образом, в естественной динамике игры, а затем контакт с игроком «Атлетико» происходит естественным образом», – с таким комментарием видеоассистент пригласил главного судью пересмотреть момент.

После окончания игры хавбек «Барселоны» Дани Ольмо, ожидая, что его клуб вновь будут обвинять в фаворитизме рефери, решил оправдать Жерара Мартина, но сделал это очень странно.
«Очевидно, что контакт был, но я не думаю, что он был достаточно серьезным для красной карточки. Альмада пошел через 15 секунд и не пострадал. В итоге, я думаю, это было правильное решение».
После подката Гонсалеса тоже никто не пострадал, но судья справедливо показал прямую красную за фол последней надежды.













А ещё лучше оставлю вот этот свежачок:
https://x.com/i/status/2040695856504922405
Отгадай с одной попытки было ли удаление?))