4 мин.
0

Талалаев сам портит то, что создал

Талалаев снова за старое. Только закончилось дисквалификация, как сейчас начнется новая. Напомню, вот за это была прошлая красная карточка:

Камера выхватила слова тренера балтийцев и можно было понять это «### [хрен] вы выиграете». 

Все знают про кепку с чемпионством, интервью с намеками на руководство, которое чем-то не устраивает, но здесь… Матч заканчивается и «Балтика» не дает выиграть, Энрике Кармо бежит за мячом и готовится бросить аут, но тренер калининградцев выбивает мяч на трибуну и началась потасовка. Кармо не прав, что толкнул Талалаева, но его хоть можно понять. Повелся на провокацию молодой парень. Сами судите, тренер команды противника перед лицом выбивает мяч куда-то. До конца меньше минуты, твоя команда проигрывает и тут это.

Интересно, что вообще около 10 секунд тренер объяснял Гайичу, зачем он так поступил.

Дальше тренер «Балтики» Нагайцев толкает и выталкивает Челестини, который завелся и звал в подтрибунку на дуэль - еле-еле растащили. 

Удалили обоих, но еще до этой драки.

«Балтика» вышла в РПЛ и отлично играет и есть результат, но дерзость тренера будто переходит границы. Болельщики в сети бывают разные, но Талалаев получил уже свою порцию хейта. Наверное, сейчас на одном уровне негатива с Кордобой. Человек, ставящий себя высоко (есть за что), но так ли он много сделал, чтобы так мерзко вести себя?

Все восхваляют Бевеева, Петрова, Бориско, Хиля и других. Самая лучшая оборона и история «русского Лестера». Тренер показавший уровень и отправляли уже обратно в «Спартак». Все отлично на деле, а вокруг лишь шум. Зачем? Зачем? Зачем себя так ставить, окей ты крут, но зачем становиться ненавистным в глазах болельщиков других клубов?

Непонятно за что дали карточку тренеру «ЦСКА». Да, позже он завелся, но он был один из десятков людей кто был в этой потасовке. Ничего криминального не совершил и отталкивали лишь его, когда он шел к Талалаеву.

А вот в СМИ появились формулировки, за что были удалены тренеры обоих клубов:

Андрей Талалаев - за препятствование возобновления игры команды соперника

Фабио Челестини - вход в техническую зону соперника в конфротационной манере.

Вот слова тренера «Балтики» Нагайцева: «Они зачем‑то прибежали в нашу техническую зону. Я на русском языке и без мата попросил их выйти – они почему‑то не хотели это делать»

Главное, без мата и на русском.

«На теории разберем, что Талалаев сделал правильно, что нет. Подскажем ему» -Бевеев после матча. Трештолк это всегда интересно, особенно если остро, но дальше Калининграда эти слова кому-то понравятся? 

Хочется сказать «давайте жить дружно», да вот как? Каждый матч это скандалы и негатив, надеюсь скоро мы будем говорить лишь о футболе.

Отдельное уважение Игорю Акинфееву. Да он легенда, лучший вратарь России и «дядька» для армейцев, но в игре с «Краснодаром» он завелся, а здесь прибежал «решать вопросы» и матч после листопада карточек начался.

Комментарии пользователей:

«Есть элементарное - уважение к сопернику. Но не всем это дано. «Тренер», сложно даже назвать этого господина тренером. А Балтика молодец»

«Все таки у Талалаева явно какие-то беды с головой... он даже когда просто интервью раздает порой как-то странно как псих улыбается с пустого места, надеюсь это дисквал до конца сезона»

«Глаза его видели после этого? Он пырнуть был готов половину состава ЦСКА»

«Талалай конечно мастер провокаций»