2 мин.
0

Интервью с игроком Раменского «Сатурна» Денисом Бескоровайным

Специально для Телеграмм-канала «Новости Леон 2Б»

— Расскажите о своём детстве и том, как вы пришли в футбол.Кто был вашим первым тренером?

— Ну любовь к футболу мне привили Папа с Крестным, поэтому с 6 лет ходил с папой на поле, немного тренировал и играл с местными ребятами во дворе, которые были старше) потом я оказался в спортивной школе Одинцово, в 10 лет, и там мне попался мой первый тренер, Смирнов Михаил Валерьевич, он мне многое дал, многому научил, как в футбольном плане, так и в жизненном, очень ценный опыт от него получил. 

— Как произошло ваше попадание в «Сатурн»?

—  Я играл в пересвете, там начал забивать, и соответственно мне предложили перейти в раменский Сатурн, на что я сказал без раздумий: Да! Такой клуб, с такой богатой историей, приятно было получить такое предложение от такого большого клуба. 

— Какой момент в «Сатурне» вы считаете самым значимым для себя?

— Ну, я считаю, то, что мы с командой в сезоне 2024 году заняли 3 место. Ну, и конечно добавлю, что у нас был тренер, Владимир Михайлович Корытько, он многому обучил нашу команду, и я лично у него тоже многому научился как футболист. 

— Как складываются отношения с партнёрами по команде?

— Все хорошо, с командой у меня отличные взаимоотношения, и с тренерским штабом тоже. 

— Есть ли у команды особые традиции или ритуалы?

— Ритуал один: выходить на футбольное поле и выигрывать) 

— Какие цели ставите перед собой на ближайший сезон?

— Как команда занять как можно выше место в турнирной таблице, а для себя лично это побить свой рекорд по голом за сезон. 

— О каких достижениях мечтаете в футболе?

— Играть в РПЛ

— Кто из современных футболистов вас вдохновляет?

— Наверное назову Джейми Варди, и Пауло Дибала они оба вдохновляют меня как футболисты. 

— С какими командами было сложнее всего играть в вашей карьере?

— Да не было таких команд, которые могли бы доставить неприятности, все плюс минус одинаковые.

— Как семья относится к вашему возвращению в «Сатурн»?

— Положительно, бабушка с крестным особенно поддерживают. 

— Рассматриваете ли возможность тренерской карьеры?

— Когда закончу, да, буду тренером.

— Какие качества считаете своими сильными сторонами как футболиста?

— Не могу сказать какие у меня сильные качества, не считаю, что я могу сказать какие у меня хорошие качества,скажу одно, есть куда расти во всех направлениях.

— Что даёт силы продолжать карьеру на высоком уровне?

—Да просто, я люблю футбол, и стараюсь работать на максимуме, чтобы выходить на поле и получать удовольствие от забитых голов и побед.