Собери сетку плей-офф: Чемпионат Мира-2002
В новой части рубрике «Собери сетку плей-офф» хочется вспомнить турнир, который прошел уже больше 20 лет назад, Чемпионат Мира в 2002 году. В качестве подсказки вам будет предложена только стадия, и вам предстоит вписать пары из того розыгрыша. Формат, в котором нужно вводить пару следующий – «Команда1 – Команда2», команды указывать можно в любом порядке.
Желаю удачи!
Делитесь своими результатами в комментариях, ставьте «плюсы» и переходите участвовать в новой рубрике в телеграме!
Тесты теперь выходят на новой платформе «Cирена». На Sporcle также будут выходить, кому удобно переходить сюда.
Кубок УЕФА:
Лига Чемпионов:
Чемпионат Европы:
Чемпионат Мира:
















Только Парагвай не вспомнил, почему-то со всем не запомнился с того ЧМ и что там был
Потом еще повторы этого чемпионата показывали по телевизору году 2003. Я записывал на видеокассеты все повторы и часто пересматривал. Книга еще была про этот чемпионат мира.
А потому естественно я вообще очень хорошо запомнил.
А вот другие чемпионаты, начиная с 2006 и тем более далее уже гораздо хуже вспомню. Только самые топовые матчи, полуфиналы и т.п. С 1/8 наверное не вспомню уже.
Классика требует уважения. Это не для детей...