Бабаев о работе тренера ЦСКА Челестини: «Более чем удовлетворены»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал работу главного тренера команды Фабио Челестини.
Напомним, что швейцарский специалист возглавил армейцев летом прошлого года.На данный момент ЦСКА занимает четвертое место в турнирной Российской Премьер-лиги (РПЛ), имея в своем активе 36 очков.
— Удовлетворены ли вы работой Фабио Челестини на этом отрезке?
— Более чем удовлетворены. Фабио проделал огромную работу, особенно если учесть, что он приехал по сути один в незнакомую страну без своего привычного штаба. Его знакомство и с тренерским штабом, и с игроками происходило уже по ходу работы. За столь короткий срок он сумел интегрировать футболистов в свою философию — это большой труд и серьезное достижение. Был и красивый футбол, был проявлен и характер. И, конечно, результат.









