1 мин.

Агент Баринова: У Дмитрия сразу состоялся большой разговор с Челестини

Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после перехода в ЦСКА главный тренер команды Фабио Челестини пообщался с Дмитрием Бариновым.

Он отметил профессионализм специалиста.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, что 29-летнему полузащитнику Дмитрию Баринову не пришлось адаптироваться в ЦСКА после перехода из «Локомотива», так как он был уже знаком со многими игроками по сборной России. Также Кузьмичев рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о взаимоотношениях футболиста с главным тренером команды Фабио Челестини.
«Я ездил на сборы, прилетел на следующий день после ЦСКА. Побыл там дней 5, посмотрел. С Челестини не общались, не были представлены друг другу. Но я видел тренировочный процесс, знаю, что у него с Бариновым сразу состоялся большой разговор. Видно, что это очень профессиональный тренер. Не имею право раскрывать нюансы тренировочного процесса, но мелочей там однозначно нет», — заявил Кузьмичев.

bookmaker-ratings.ru