1 мин.

Ширер очень верит в «Арсенал» в ЛЧ. Назвал только одну команду, которая может остановить их

В этом розыгрыше Лиги чемпионов «Арсенал» еще ни разу не проигрывал – семь побед в семи матчах. Преимущество над идущим вторым «Мадридом» аж шесть очков. Команда Артеты в плей-офф уже точно начнет первую игру дома.

Многие, включая Алана Ширера, считают, что в этом сезоне «канониры» могут дойти очень далеко, а, возможно, даже победить.

«Нет сомнений, что у сегодняшней команды, у «Арсенала», есть очень хорошие шансы попасть в финал. Но я думаю, что из-за того, что ПСЖ сделал в прошлом году, из-за игроков, которые у них есть, я все же отдам предпочтение ПСЖ. Но «Арсенал» близок».

Легенду «Ньюкасла» спросили, кого, по его мнению, ПСЖ обыграет в финале Лиги чемпионов.

«Вероятно, «Арсенал». Я не думаю, что [счет снова будет 5:0, если в финале ПСЖ встретится именно с «канонирами»]. У «Арсенала» есть уверенность и вера. Мы видели, как меняется состав команды, есть ротация. Тренер может оставить некоторых на скамейке, а они по-прежнему будут выглядеть очень сильными. Это, безусловно, поможет им, так что да, для меня фавориты – это ПСЖ и «Арсенал».