1 мин.

Франк аут? У тренера «Тоттенхэма» поразительно низкий процент побед

Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк уже месяц возглавляет топы букмекеров в рейтинге тех, кто первым лишится работы. И это неудивительно – после 22-х туров АПЛ команда идет на четырнадцатом месте, победив лишь семь раз.

Sky Sport приготовил инфографику, которая подчеркивает, насколько у «шпор» Франка все плохо – всего 18,2% побед. Это худший результат с 2009-го. Удивительно, что датчанина взяли вместо Энджа Постекоглу, который показывал куда лучший результат и не сильно уступал некоторым из тех, кто чуть выше его.

Кто может заменить Франка в «Тоттенхэме»? Главным претендентом называют Оливера Гласнера, который с высокой вероятностью уйдет из «Кристал Пэлас». Удивительно, что Франк может оказаться как раз в «КП».