🤬 «Манчестер Юнайтед» недоволен критикой Скоулза и Батта в адрес Мартинеса и других игроков клуба (ESPN)
Мадрид или Манчестер – проблемы одинаковые. Топ-клубам не нравится, когда их игроков критикуют.
Если в случае с «Реалом» есть напряжение между руководством и фанатами, то у «МЮ» ситуация чуть сложнее – «лишнего» позволяют легенды клуба.
Пол Скоулз и Никки Батт регулярно дерзят в адрес команды. Лисандро Мартинес – их излюбленная цель.
Перед игрой с «Сити» экс-игроки «Юнайтед» публично усомнились, что Мартинес вряд ли справится с форвардом «Сити» Эрлингом Холандом. Прозвучало даже яркое сравнение: «Аргентинец будет выглядеть «маленьким карапузом» в дерби». Итог вы знаете.
После матча защитник «МЮ» отреагировал: «Мне все равно. Они высказываются по ТВ, но не говорят в лицо».
А сегодня появился инсайд от ESPN, мол руководство «Юнайтед» недовольно комментариями Скоулза и Батта в адрес игроков клуба. Они считают, что здесь нет конструктивной критики – лишь неприязнь.
Где правда?
💣 Скоулз сказал, что Мартинес недостаточно хорош для победы в АПЛ. Лисандро жестко ответил 😳
Мадридский инсайд: «Реал» запретил фанатам освистывать своих игроков – могут лишить абонемента 😱












Самое забавное в том, что двое из этих критиков еще и провалились как тренеры.
По мне, клуб должен максимально возможно наказывать "легенд" за такое поведение.