Семеньо выкупил страницу в местной газете, чтобы попрощаться с фанатами «Борнмута». Вчера он перешел в «Ман Сити»
9 января вингер Антуан Семеньо сменил «Борнмут» на «Манчестер Сити». Команда Ираолы получила 62,5 млн фунтов и в будущем может претендовать еще на 1,5 млн бонусами и 10% от перепродажи.
В «Борнмуте» Семеньо провел три года и стал тем, кем он является сегодня. Антуан не мог уйти из команды просто так, потому решил отблагодарить болельщиков: ганец выкупил страницу в местном издании Bournemouth Echo и разместил короткое обращение:
«Всем фанатам «Борнмута»: спасибо за все воспоминания. Желаю вам всего наилучшего!»

В последнем туре АПЛ Антуан Семеньо сделал для фанатов «Борнмута» другой подарок: забил на 90+5 минуте в ворота «Тоттенхэма» мяч, который стал победным. Ушел красиво!












