1 мин.

«Твой брат – идиот». Кин раскритиковал Майну за поведение его близкого родственника

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал брата Кобби Майну Джордана Майну-Хеймса за то, что он пришел на матч против «Борнмута» в майке с надписью Free Kobbie Mainoo («Свободу Кобби Майну»). Он считает, что воспитанник «красных дьяволов» сам должен доказать, что все не правы.

«Когда его брат-идиот делает все это, мы даже не должны обращать на него внимания. Потому что иногда тебя просто окружают идиоты, особенно в семьях.

Ты приходишь после матча, а твой брат сделал это… Если бы мой брат сделал то же самое, я бы посмотрел на него и спросил: «Что ты, #####, делаешь?» И знаете что – думаете, его брат сделал это, не спросив его? У Кобби контракт, ему, вероятно, платят приличную зарплату.

Ему 20 лет, что плохого в том, чтобы посидеть и научиться своему ремеслу? И даже если ему не дают шанса, всем нам приходилось пройти через это. Иногда тренер тебя достает, ты должен доказать ему обратное. Каждый день – это твой шанс доказать тренеру свою состоятельность. Он должен это усвоить.

Жизнь футболиста – это попытка доказать людям, что они неправы. У меня нет проблем с игроками, отправляющимися в аренду. Это может сработать, но иногда для игрока самая большая проблема в «МЮ» – попасть в основу. Даже если тебе говорят: «Ты не попадешь в основной состав вместо Бруну», докажи ему обратное!»

А вы согласны с легендой?