1 мин.

⚡️Вальдепеньяс дебютировал за «Мадрид» и получил мощный буст в соцсетях – более 100 тысяч новых фолловеров

19-летний центральный защитник «Мадрида» Виктор Вальдепеньяс не только получил право дебютировать за основную команду, но Хаби Алонсо даже выпустил его с первых минут. Испанец отыграл 78 минут против «Алавеса» и его заменил Дин Хейсен.

Тренер после матча отметил следующее: «Поздравляю Вальдепенmьяса с дебютом. Игра была совсем непростой, и он показал себя великолепно. Мы пропустили гол в единственном эпизоде, где он допустил ошибку. Команда играла хорошо, проявив характер против очень сильного соперника. Второй гол принес нам три очка, и я очень рад».

Возможно, до воскресенья некоторые фанаты «Мадрида» даже не знали про молодую звезду, а его игра привлекла их интерес, что вылилось в увеличение количества подписчиков. Только в инстаграме число фолловеров выросло более чем на сто тысяч. И это менее, чем за сутки.

Кроме этого на парня подписались игроки основного состава «Мадрида».

А как вам дебют юного защитника? Пишите в комментариях.