Фэнтези-РПЛ: подготовка к туру с матчем лидеров и «старейшим дерби России»
Привет, поклонники РПЛ! На дворе уже декабрь (в других играх всякие новогодние да рождественские обновления), а у нас - последний тур перед долгим перерывом. Итоги этой части сезона подведем позже и отдельно, а пока - коротко о матчах:
“Ахмат” - “Оренбург” Матч актуален для вас, только если в вашем составе есть кто-то вроде Томпсона или Мелкадзе. Хотя, может быть, вы решите, что ворота должен защищать Овсянников?
“Ростов” - “Рубин” В прошлом туре проиграли и те, и другие. Можно рискнуть, поставив защитников одной из команд, но здесь важно правильно определить победителя.
“Спартак” - “Динамо” Здесь тоже прошлые матчи проиграли обе команды. Исполнителей в каждой из них достаточно для голов в обе стороны. И игроков мы видим в составах фэнтези-команд. Вот только какие тактики изберут исполняющие обязанности главных тренеров - не понятно.
“Зенит” - “Акрон” Поскольку петербуржцы уже подобрались к лидерам, а лидеры играют между собой - вот он шанс обойти всех для подопечных Семака! Только вряд ли для этого хватит одного удара в створ, как в прошлый раз. Дзюба может напомнить о “правиле бывших”
“Динамо Мх.” - “Пари НН” Снова матч, актуальный только, если вы взяли в состав Джавада или Боселли. Хотя нулевая ничья - тоже возможный исход.
“Сочи” - “Локомотив” При удачном исходе “красно-зеленые” смогут подобраться к лидерам. Батраков с Воробьевым - ваш выход!
“Краснодар” - ЦСКА Матч лидеров, обильно поставляющих кадры в составы. Победителя можно не угадывать, только если в составе будут и “быки” и “армейцы”, а также будет много голов и забьют оба коллектива.
“Балтика” - “Крылья Советов” Недавно услышал, как “Балтику” назвали дома “неуязвимым танком”. Возможно, так оно и будет снова. Но мы же понимаем, что большие баллы в защите может “отобрать”любой гол соперника. К тому же “танк” будет без дисквалифицированного тренера.
Ну, и, как всегда в конце - ролик о подготовке моей команды. Здесь приходится возвращаться от экспериментов к чему-то более надежному.















Сперцяна нет..