Ди Мария готов тренировать – вместе с Паредесом. Уже даже определились со схемой и клубами😅
37-летний хавбек «Росарио Сентраль» Анхель Ди Мария в интервью SportsCenter рассказал, что уже думает о завершении карьеры. И у него даже есть план – тренировать вместе с Леандро Паредесом. Но есть один нюанс и проблема.
«Мы попробуем, когда придет время. Я намного старше его (Паредесу 31 год), у него еще будет запас. Пока он будет ждать окончания карьеры, я уже могу начать разбираться во всем, пойду на тренерские курсы. Как будем играть? 4-3-3, как всегда. Леа сказал мне, что без проблем».
Журналист спросил у бывшего вингера «Мадрида», «ПСЖ», «МЮ» и «Ювентуса», не возникнет ли проблема при выборе клуба. Все-таки Ди Мария – воспитанник «Росарио Сентраль», а Паредес – «Бока Хуниорс».
«Да, мы это уже обсуждали. Проблемы нет. Как только все будет готово, как только нас наймут, все будет хорошо. Идея состоит в том, что мы можем сначала быть в «Росарио Сентраль», а потом в «Боке».















