3 мин.

Александр Мостовой: Потеря Облякова может стать роковой для ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на травму игрока национальной команды Ивана Облякова в товарищеском матче с Чили.



Встреча на стадионе «Фишт» в Сочи проходила в субботу, 15 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу чилийцев. На 25-й минуте игры Обляков получил травму и был заменен.

«Потеря Облякова может стать роковой для ЦСКА перед дерби со «Спартаком». Но армейским болельщикам не стоит расстраиваться раньше времени. Я видел этот момент и не исключаю, что повреждение не очень серьезное и Иван успеет восстановиться до матча с красно-белыми.

Болельщики ЦСКА недовольны тем, что сразу шесть игроков сыграли за неделю до встречи со «Спартаком»? Я не знаю, почему так. Наверное, вопросы лучше задать тренерскому штабу национальной команды», – заявил Мостовой.

Дерби между красно-синими и красно-белыми в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоится 22 ноября и начнется в 16:45 по московскому времени.

После 15 туров РПЛ армейцы с 33 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Краснодара» по дополнительным очкам. Спартаковцы набрали 25 баллов и расположились на шестой строчке.

bookmaker-ratings.ru