2 мин.

Кирилл Глебов о дерби со «Спартаком»: «Если мы будем вести 3:0 и матч закончится со счетом 3:2, я не откажусь от такого

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал, что в матче МИР РПЛ против «Спартака» будет не против любого сценария, лишь бы игра закончилась победой армейцев.


ЦСКА в 16‑м туре МИР РПЛ сыграет со «Спартаком». Матч состоится 22 ноября и пройдет на домашнем стадионе «красно‑белых».

— Следующий матч у вас со «Спартаком». Что надо сделать команде, чтобы не повторить сценарий прошлой встречи, когда вы вели 3:0, но позволили спартаковцам отыграть два мяча?
— Если мы будем вести 3:0 и матч закончится со счетом 3:2, я не откажусь от такого сценария, главное — выиграть. Какими бы ни были три очка, они будут нашими, а как мы будем играть — это уже второстепенно. Нам нужно так же забить быстрые голы и удержать счет на табло, — сказал Глебов.

ЦСКА с 33 очками делит первую строчку в таблице с «Краснодаром». «Спартак» идет на шестом месте в турнирной таблице, набрав 25 очков.

matchtv.ru