Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру форвардов армейского клуба Алеррандро и Тамерлана Мусаева в нынешнем сезоне.
На счету 24-летнего россиянина три забитых мяча и три результативные передачи в 19 матчах. У 25-летнего бразильца — два гола и два ассиста в 16 играх.
«Сложно сказать, почему Алеррандро и Мусаев забивают так мало голов. В предыдущих же командах оба забивали. Может быть они не подходят под нынешнюю тактическую схему? Конечно, если у клуба есть финансовые возможности, то зимой стоит усилить атакующую линию. Но ЦСКА надо купить именно того игрока, кто нужен главному тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру. (Смеется.)
Ну или в крайнем случае обратить внимание на молодого форварда из «Крыльев Советов» Владимира Игнатенко. Да, видно, что он еще сырой, но может вырасти в голеодора», – сказал Масалитин.
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Игнатенко забил четыре гола и отдал три голевые передачи в 15 матчах, проведя на поле 524 минуты на поле. Контракт 19-летнего игрока с самарским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.









Сколько можно?! Уже нет веры ни в Шевелева, ни в Бабаев, скоро закончится вера и в Гинера. Уже сколько лет ЦСКА на голодном пайке без голеадоров. Честное слово, жалко Челестини. В кои веки пришел замечательный тренер, хороший специалист, воспитанный человек и не дай Бог ему это все надоест. Не все упирается в его опыт, нужны и игроки!