Верните Массимо Карреру!
Массимо непротив вернуться в Россию, поэтому очень хотелось его видеть в родном клубе.
Сейчас предлагают десятками нам тренеров, одни не соглашаются, другие нам не подходят, так продолжайте поиски свои, а сейчас пока ещё не поздно, хотя бы до конца сезона возьмите Массимо Карреру.

Нам нужен тренер-мотиватор- победитель. Это Массимо Каррера, который за многие-многие года он привёл нашу команду к чемпионству, которого незаслуженно уволили. Массимо Каррера привёл нашу команду в сезоне - 2016/2017 к золотым медалям после 16-летнего безчемпионства. Уже 8 лет без первого места, может не стоит ждать ещё 8 лет, а уже сейчас вернуть Карреру в «Спартак»?

Когда увольняли итальянского тренера, Каррера отставал от 2 места на ОДНО очко. Стыдно и несправедливо увольнять за такой результат. Не надо бы увольнять Массимо, он мог на несколько сезонов дать результат, красно-белые были бы среди лидеров нашего чемпионата. Мне очень много качеств хотелось отметить у Массимо, например, его настрой на игру, выдержанность,интеллигентность,умение общаться с людьми. . И сейчас много болельщиков за Массимо, гордимся им, что он внёс свою долю победы в чемпионство, что он стал поистине КББ, что по сей день любим болельщиками красно- белых.
Да,я болею за Карреру,потому что он единственный кто разорвал нулевой круг длинною в 16 лет, похоже, брать чемпионства намного проще одно за другим, вот когда его десятилетиями ждёшь и вытаскиваешь пустышки бесконечные, то так жизнь может пролететь, так и не дождавшись новых трофеев, поэтому я благодарен Массимо и Ваноли за трофеи,а вот когда будут следующие, это большой вопросище.









При всём уважении к Массимо, но банда была ещё та! Ещё раз. При всём уважении к Каррере, но с таким составом кашу варить можно было!
Чемпионом, любимцем фортуны,
Человеком, изменившим всё...
Вперёд, Спартак, хотим ещё! "