Автогол – лучший гол месяца? Лига исключила из выборов, голосуйте у нас!
Мяч в свои и еще 5 вариантов.
Leon Вторая лига Б регулярно дарит нам красивые голы, но сейчас лишила одного из них номинации на лучший в сентябре, хотя изначально включила в список.
Правда, есть нюанс – речь про автогол! Защитника петербургского «Динамо» Максима Полковникова: он эпично срезал в свои в концовке матча с «Квантом» и шокировал комментатора.
Да, лига изначально включила этот эпизод в список лучших мячей в сентябре, подметил телеграм-канал «Системный блог» – а на самом сайте была подпись, что футболист отличился именно в матче с «Квантом».

Правда, уже на следующий день решение изменили и автогол исключили: теперь там всего пять претендентов.
Возможно, мяч Полковникова лидировал в голосовании – в телеграм-канале «Второй Дивизион | Вторая Лига» призывали голосовать за защитника «Динамо СПб». А мы знаем, как такие флэшмобы могут набирать мощь.

Можно понять, но все равно хотим узнать мнение народа – вот все остальные мячи-претенденты.
Какой вам понравился больше всего?
Вы за автогол или за какой-то традиционный гол?
а по сабжу - ну автогол, конечно, выкладывать было не нужно, и правильно удалили. Это как если кто-то шёл и поскользнулся, а все стоят ржут и пальцами показывают. Вроде бы и действительно может быть смешно, но, кажется, реагировать можно и поскромнее. А флешмоб в голосовании вышел бы знатный, я уверен:)