2 мин.

Игрок ЦСКА Руис: Мы ставим большие задачи — постараемся выиграть все турниры, в которых участвуем

Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис после победы над «Локомотивом» в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России (0:0, 4:2 пенальти) высказался о целях красно-синих в сезоне-2025/2026.



«Ощущаю ли я, что ЦСКА в этом сезоне способен выиграть чемпионат и защитить титул обладателя Кубка России? Да, мы постараемся победить во всех турнирах, в которых участвуем. Мы делаем все, чтобы побеждать в каждом матче, выходим на поле с мыслями об этом. Так и будем идти матч за матчем. Мы ставим перед собой самые большие задачи и стараемся выполнять их, — сказал Руис.

Напомним, после 10 туров чемпионата России ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 21 очко. Команда Фабио Челестини одержала шесть побед, три раза сыграла вничью и потерпела одно поражение.

В матче 11-го тура РПЛ ЦСКА сыграет со «Спартаком». Матч состоится пятого октября, начало встречи — в 16:30 мск.

bookmaker-ratings.ru