Кристиан Эриксен включил Харри Кейна и трех других бывших товарищей по «Тоттенхэму» в команду мечты ⚽
Бывший игрок «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен включил Харри Кейна в команду мечты.
Датчанин покинул «Олд Траффорд» после истечения контракта с «МЮ» этим летом, прежде чем присоединиться к «Вольфсбургу» на правах свободного агента.
Эриксена попросили составили идеальную команду из пяти игроков, и он вспомнил некоторых бывших одноклубников.
«Я бы выбрал Мусу Дембеле, Харри Кейна, я тоже включён. Потом нам нужен вратарь... Я бы выбрал Уго Льориса. А затем я бы выбрал защитника Яна Вертонгена».
Датчанин провел семь лет в «Тоттенхэме» с 2013 по 2020 год. Несмотря на то, что 33-летний игрок также выступал за «Аякс», «Интер» и «Юнайтед», в его команде доминировали футболисты «Тоттенхэма».
Оцените выбор Эриксена в комментариях.