«Бёрнли», спасибо, что ты есть.
Помню, тогда ближе к лету начал карьеру за «Бёрнли» в FIFA 22 и там я подписывал только тех, кому до 25, прям как Тодд Боули.
Где-то на 6-7 сезоне выиграл Лигу чемпионов, обыграв дортмундскую «Боруссию» в серии пенальти, Ник Поуп тогда потащил три удара.
А уже в следующем сезоне взял и Премьер-лигу.
С тех пор стал пристальнее следить за «Бёрнли». А сейчас они подписывают Угочукву и Брою, а там ещё и наш Башир Хамфрис, а главный тренер Скотт Паркер далеко не чужой для «Челси» человек, англичанин выигрывал АПЛ в качестве игрока с синими в сезоне 04/05. Очень надеюсь, что команда Паркера не вылетит, а бывшие игроки «Челси» реально помогут.
Сделки, на мой взгляд, выгодные для всех. Броя может вызывать вопросы, но он знает, как забивать. Многие помнят его период в «Саутгемптоне», где он был неплох. Да, было это уже 3 сезона назад, и да, он забил тогда всего 9 мячей, но всё же 😅.
Угочукву тоже хорошо провёл аренду в том же «Сотоне» и может пригодиться. Оба вполне могут быть важными игроками у Паркера.
«Челси», в свою очередь, получает нормальные деньги за футболистов, которые всё равно были не нужны. Так что удачи им всем.
И спасибо, «Бёрнли», за ностальгию.