3 мин.

Серж Орье, возращение в большой футбол

На днях иранский «Персеполис» подписал контракт с бывшим игроком «Галатасарая», Сержем Орье.

Представление Сержа Орье в качестве нового игрока «Персеполиса»

Ивуарийский 32-х летний правый защитник подписал однолетний контракт с опцией продления на еще один год, после годового отдыха это стало очень большой новостью, как в европейском, так и в азиатском футболе.

Ну так что, в итоге Сержа позвали на телепередачу «Persepolis TV», где у него взяли интервью и то прочее.

Серж Орье на телепередаче «Persepolis TV»

«Новый игрок сказал, что был во многих клубах, но здесь видел разные вещи». Серж Орье: «Я с нетерпением жду возможности показать себя на поле»

«Я рад, что стал членом лучшей команды Ирана. Несколько дней я тренировался в Турции. Сейчас мы должны сделать все возможное, чтобы стать чемпионами»

«Я знаю Мехди Тарими, который играет в Интере, а также Энзунзи и Бендера, моих друзей, которые играли в Иране»

«У меня нет еды, я не пойду в команду соперников. Это все равно, что играть в футбол, но главный соперник говорит: давай, играй, а мы говорим: нет. Это мое семейное воспитание, чтобы принимать правильные решения. Когда вы играете от всего сердца за команду, вы не можете перейти в команду соперника. Если у меня нет еды, я не пойду в команду соперника, а это принцип духа и то, что лежит в основе игрока»

Серж Орье на телепередаче «Persepolis TV»

Реза Дервиш в ответ на разговоры о компромиссе с «Трактором» сказал, что встреча была проведена по приглашению и, к сожалению, была настолько секретной, что они сказали не брать с собой телефон. Некоторые не знают разницы между собранием и компромиссом.

Генеральный директор «Персеполиса» отметил, что Серж Орье рад, что игрок пришел в «Персеполис» с сердцем, а не за долларами. Были клубы, которые платили за него больше, но он чувствовал, что его сердце болеет за него. Сегодня мы рады, что он присоединился к нам с этой мыслью.

Реза Дервиш на телепередаче «Persepolis TV»

Новый полузащитник «Персеполиса» Марко Бакич сказал, «Для меня большая честь быть в самой большой и успешной команде Ирана и Азии»

«В моей футбольной карьере «Персеполис» является самой важной командой, к которой я присоединился. Я дважды играл против Сборной Ирана. Мы проиграли один раз и сыграли вничью»

«В двух матчах, которые я провел против Ирана, я понял, что иранские игроки очень качественные. Сейчас я чувствую себя как дома. Я храню в своем сердце послание, которое пришло ко мне от красной армии, и я понял, что являюсь его частью. Я хочу сказать, что в тот момент, когда я нахожусь в пансионе, я буду там»

«С самого первого дня, как я приехал, я понял, какая замечательная команда. Мы остались довольны тем лагерем, который у нас был. У нас есть все, чтобы добиться наилучшего результата»

Марко Бакич на телепередаче «Persepolis TV»

Черногорский 31-летний полузащитник подписал однолетний контракт с опцией продления на еще один год, до этого он играл в греческом «ОФИ».

Представление Марко Бакича в качестве нового игрока «Персеполиса»

Возможно если вам понравится что-то связанное с интервью, я буду искать больше информации о таком.