1 мин.

Холанд высказался про Stay humble Артете и троллинг от Льюиса-Скелли. Эрлинг ни о чем не жалеет 😁

Эрлинг Холанд дал большое интервью изданию Time, даже личную обложку получил.

Норвежец – лишь второй игрок «Ман Сити», удостоившийся обложки Time, до него это достижение покорилось Марио Балотелли в 2012-м.

Холанд наконец высказался про свою знаменитую фразу, брошенную в адрес Микеля Артеты: «Stay humble eh» – «Оставайся скромным». В той встрече нападающий успел задеть еще и Льюис-Скелли, через пару месяцев «Арсенал» разгромил «Сити» 5:1, а Майлз потроллил Эрлинга.

В интервью норвежец философски и без сожаления рассуждает о тех событиях:

«Я думаю, это важная фраза, которую должны использовать многие люди, включая меня. Для каждого из нас скромность – это одна из самых важных вещей. 

Они выиграли матч со счетом 5:1, так что тогда они меня подловили, да! Если Майлз Льюис-Скелли хотел использовать этот момент, чтобы посмеяться надо мной, это его право. Он может делать все, что захочет».

Достаточно скромно высказался?