1 мин.

Салах трогательно попрощался с Диасом. Фанаты сравнили пост со словами в адрес Трента

«Бавария» официально объявила о том, что вингер «Ливерпуля» Луис Диас перебирается к ним за 75 млн евро. Мохамед Салах, который провел вместе с колумбийцем четыре года, написал трогательное прощальное письмо.

«Твоя энергия, напористость и страсть на поле оставили след, который мы не забудем. Нам очень повезло, что ты был в «Ливерпуле», и для нас было честью разделить с тобой часть пути и истории успеха.

Как одноклубник, ты был не просто надежным человеком – ты вдохновлял. Как друг – еще больше.

Мы все видели, сколько силы нужно, чтобы выдержать вне поля эти трудные времена. То, через что ты прошел, сломало бы любого, но ты вернулся сильным и отдал всего себя ради клуба. Такая стойкость служит примером для других и заслуживает только уважения.

Желаю тебе всего наилучшего в будущем, Лучо. Siga haciendo orgullosa a su gente [продолжай радовать свое окружение]».

Фанаты «Ливерпуля» сразу же вспомнили то, как Салах попрощался с Трентом Александером-Арнолдом, который ушел свободным агентом в «Мадрид». Там было куда меньше слов и личного: «Было очень приятно дружить с тобой и играть вместе. Желаю тебе всего наилучшего и уверен, что мы ещё встретимся».

🗯«Почувствуй разницу»;

🗯«Где такой же пост про Трента? Ты меня разочаровал и сейчас я тебя заблокирую»;

🗯«А ведь Трент не стал достоин такого же комментария. Трент, который последние шесть лет носил его на руках»;

🗯«Умно, что не написал такой пост про Трента».