Паласиос не факт, что окажется в ЦСКА

Паласиос не факт, что окажется в ЦСКА:Романо спешит — это лишь один из вариантов на позицию вингера, как и Гонсалвеш. Параллельно идут переговоры сразу с несколькими кандидатами, — докладывает Карп на стриме VK Спорт.
Про Матеуса мы же писали, пришло время рассказать про Тиаго. Паласиос родился в Аргентине, и имеет уругвайские корни (мама жила в Уругвае до 4 лет, а потом переехала с родителями в Буэнос-Айрес).
С детства занимался в академии Ривер Плейта, но в 16 лет его отчислили из-за травмы колена. Вингер подписал контракт с Платенсе, который вскоре продал 70% прав на него City Football Group за 350 тысяч долларов.
В Платенсе парень дебютировал во взрослом футболе, сыграв за клуб 27 матчей. Дальше был вояж в уругвайский Монтевидео (16+11 за 70 игр), а потом переход в Эстудиантес (13+12 за 70 матчей).
В прошлом году Паласиос попал в расширенный список сборной Уругвая. Им заинтересовались Спортинг и Крузейро, но до конкретики дело не дошло. В 2025-м Тиаго входит в топ-5 по ожидаемым пасам и ключевым передачам за игру в Кубке Либертадорес.
Паласиос выступает на правом фланге атаки. Если все сложится, эта позиция будет отведена ему и в ЦСКА. Слева же задействуют Глебова, Кругового или Шуманского. Интересный проспект, особенно если удастся в сделку по нему включить Гайча. Уже ждете или лучше Гонсалвеш?
Немедля подписывайся на Карпа!