1 мин.

Дмитрий Комбаров покидает «Спартак-2»

Бывший защитник красно-белых оставляет пост главного тренера второй команды красно-белых.

Вместе с Комбаровым «Спартак-2» покидают его помощники: тренеры Геннадий Зубов, Виталий Виценец и Анатолий Скирчук, тренер вратарей Борис Ткачёв, тренер по физической подготовке Василий Жернаков, а также аналитик Сергей Шариков.

Комбаров возглавил «Спартак-2» в начале 2024 года, после того как клуб принял решение возобновить деятельность второй команды в целях лучшей работы клубной вертикали.

Под руководством Комбарова «Спартак-2» занял в прошлом году второе место в дивизионе Б второй лиги, а сейчас находится на третьей строчке после 14 туров.

ФК «Спартак-Москва» благодарит чемпиона и обладателя Суперкубка России за работу с молодым поколением красно-белых и желает успехов в тренерской карьере!

spartak.com