Титов: «Николич явно что-то недоговаривает»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о ситуации в ЦСКА, который этим летом вынужден был искать нового тренера после внезапного ухода Марко Николича.
— ЦСКА реально был хорош весной, они действительно классно поработали на зимних сборах, и в какой-то момент показалось, что это будет реальный конкурент в борьбе за золото. Хотя с таким «Краснодаром», который вцепился в это первое место, было сложно конкурировать. А что там случилось у армейцев дальше — мне сложно комментировать, но явно, что Николич что-то недоговаривает.
— По факту, ЦСКА сейчас все надо начинать заново?
— Конечно, новый тренер, возможно, и новая схема. Есть некоторые потери — ушел тот же Пьянич, но времени еще достаточно, посмотрим.
По итогам сезона ЦСКА набрал 59 очков и стал третьим, кроме того, армейцы выиграли Кубок России. Через несколько дней Марко Николич объявил об уходе из клуба, после чего армейцы после непродолжительных поисков пригласили на должность главного тренера швейцарского специалиста Фабио Челестини.