🎥 «Всегда мечтал об этом»: Гвардиола высказался о назначении Алонсо в «Мадрид»
«Манчестер Сити» со счетом 5:2 разнес «Ювентус» в третьем туре группового этапа КЧМ, забрав у «бьянконери» первую строчку в группе. «Мадрид» тоже вышел в плей-офф турнира с первого места, в заключительном туре забив «Зальцбургу» три безответных мяча.
Клубы, которые многие назовут одними из фаворитов на победу, находятся в разных частях сетки.

На пресс-конференции у Пепа Гвардиолы спросили, что он думает о «Мадриде» как о возможном сопернике. Хосеп предпочел сказать пару слов о своем экс-подопечном – Хаби Алонсо:
«Нет необходимости много говорить о «Мадриде», ведь всем известно, что это за клуб. Я просто очень рад за Хаби Алонсо, он наконец-то смог оказаться в том месте, о котором, как мне кажется, всегда мечтал».
Хаби и Пеп вместе провели два сезона в «Баварии», под руководством Гвардиолы Алонсо отыграл за мюнхенцев во всех турнирах 79 матчей, в которых забил шесть голов и отдал восемь ассистов.
Хотели бы увидеть тренерскую дуэль учителя и ученика?
📸🎥 Пляжный день «Ман Сити». Гвардиола показал свою форму – почти растянулся в шпагате
🎥 «Он все еще может играть». Хаби Алонсо тренируется вместе с подопечными – команда в восторге
⭐ Рейтинг академий клубов по числу воспитанников в топ-5 Европы за 20 лет. Ла Масия не первая
Иберийское оно действительно иберийское.
Хотя даже в плане Страны Басков и Каталонии есть вопросы.