Исак в «Ливерпуль»? The Telegraph поделился подробностями возможного трансфера
По данным The Telegraph, внезапный шум вокруг потенциального перехода на форварда «Ньюкасла» Александера Исака на «Энфилд» – не более чем домыслы, а источники в обоих клубах подтверждают, что ситуация со шведом не изменилась.
«Ливерпуль» по-прежнему заинтересован в нападающем, как и многие другие клубы по всему миру, но не рассчитывает подписать его этим летом.
Кроме того, «сороки» не испытывают давления, им не нужно продавать звездного форварда, у которого еще есть три года по контракту. Только огромная сумма может заставить «Ньюкасл» рассмотреть такой вариант.
В отчете утверждается, что «сороки» не будут требовать рекордные по меркам Британии деньги, но переход обойдется «Ливерпулю» в число, близкое к мировому рекорду – 200 млн фунтов, за которые Неймар перебрался из «Барселоны» в «ПСЖ».
Источники в «Ньюкасле» утверждают, что «Ливерпуль» вообще не связывался с Исаком, и утверждают, что нападающего не продадут.