У "Рубина" игра не получилась настолько, что с трибун складывалось ощущение в принципиальной разнице в классе команд. В организации игры, в единоборствах на подборе, в численном преимуществе на каждом участке поля "Химки" были лучше. Две игры и в обеих убедительная победа "Химок". На фоне этого поражения особенно не к месту, вывешенный на фанке сворованный у Трампа (да ещё на английском - хоть бы на татарском) призыв-баннер. Вот тебе и "Алга!" в евро кубковую весну. "Сочи" и "Химки" - сборные списных и не перспективных дают жару.
P.S. Учитывая долбаный каледарь устроенный нашими евро интеграторами, застелили бы уже на "Ак Барс арене" искусственный газон и играли бы там круглый год(там хоть в сортир через выдолбленную бойницу не надо пробиваться, так-как у организаторов с вип ложь не хватает мозгов открыть нормальную дверь.)
Сезон завершен. Всем поздравления с возвратом в калашный ряд. Место в таблице радует глаз, но хотя это больше результат провала записных лидеров. В ЛК необходимо пошуметь и конечно приобретение 2...3 игроков для усиления.
Всех с началом сезона и победой в "квалификационном" матче. Дюпин молодцом. Самошникову дальнейшего прогресса. Оказывается Бегич все таки нужен команде. Хашакбанович и Макаров пока не радуют.
Всех с началом нового сезона, парни. Хороший получился матч, боевой, с красивыми (включая отмененные) голами. И победный, что всегда важнее всего. Не помню, чтоб Бегич играл слева. Может на товарняках? Новичок Хакшабанович выделяется от горячих Квары, ИнБома и Сайто своим спокойством и нордическим хладнокровием. Этот от судьей ЖК за лишние эмоции получать не будет. А игрок он, вроде, действительно классный.
Салам! Что-нибудь известно о qr-кодах, их необходимости в новом сезоне и т.п.?
Привет! Мне известно, что многие чиновники QR произносят как "куар". А "куар" с татарского переводится как "выгонит" (из дома, из стадиона и т.д.). Врядь ли будет чего-то хорошего с этим кодом.
На фоне этого поражения особенно не к месту, вывешенный на фанке сворованный у Трампа (да ещё на английском - хоть бы на татарском) призыв-баннер. Вот тебе и "Алга!" в евро кубковую весну.
"Сочи" и "Химки" - сборные списных и не перспективных дают жару.
P.S.
Учитывая долбаный каледарь устроенный нашими евро интеграторами, застелили бы уже на "Ак Барс арене" искусственный газон и играли бы там круглый год(там хоть в сортир через выдолбленную бойницу не надо пробиваться, так-как у организаторов с вип ложь не хватает мозгов открыть нормальную дверь.)
Место в таблице радует глаз, но хотя это больше результат провала записных лидеров.
В ЛК необходимо пошуметь и конечно приобретение 2...3 игроков для усиления.
Дюпин молодцом. Самошникову дальнейшего прогресса.
Оказывается Бегич все таки нужен команде.
Хашакбанович и Макаров пока не радуют.
Здоровья вам крепкого, оптимизма в пределах разумного и надежду на лучшее.