Слот признался, кто вдохновил его на еще одно чемпионство АПЛ – это певец 😮🔥
«Ливерпуль» добыл чемпионство АПЛ в сезоне 24/25 вместе с Арне Слотом, для которого эти девять месяцев с «красными» стали дебютными в Англии. Тренер идеально заменил Юргена Клопп.
Слот заверил, что нужно продолжать доминацию «Ливерпуля» в АПЛ и в следующем сезоне. Для такой задачи нидерландец пытался найти правильное вдохновение.
Арне рассказал, что стал зрителем концерта легенды рок-музыки Брюса Спрингстина в Манчестере (отличился как и сольными записями, так и сотрудничеством с группами E Street Band The Castiles или Steel Mill).

75-летний певец, который начал свою карьеру еще в середине прошлого века, до сих пор дает концерты: «Я слышал, что он делает в своей повседневной жизни. Я знаю, насколько Брюс дисциплинирован».
«Мне нравилось наблюдать за радостью, которую он дарил поклонникам. Я понял, что люди так же увлечены Брюсом Спрингстином, как наши фанаты – «Ливерпулем». Это отличное сравнение», – продолжил Слот.
«В его возрасте он все еще может три часа играть на сцене без единой минуты отдыха. Брюс сделал только три или четыре глотка воды. Это невероятно, его менталитет».