Экс-футболист «Ювентуса»: «Мне очень нравятся Кисляк, Обляков — хорошие игроки»

Бывший футболист московского ЦСКА и итальянского «Ювентуса» Милош Красич высказался о российских футболистах, способных попасть в состав «Старой синьоры».
«Кто из российских футболистов способен заиграть в «Ювентусе»? Конечно, такие есть. В России много молодых и хороших игроков, которым надо стараться и бороться. В России есть таланты. Жаль, сейчас такая ситуация, что российские команды не могут играть в Европе, но, думаю, все поменяется.
А так в «Ювентусе» способны заиграть ребята из ЦСКА. Да и в «Спартаке» много способных футболистов. Сейчас мне очень нравятся Кисляк, Обляков — это хорошие игроки. Когда смотрю на игру российских команд, вижу пару способных молодых игроков», — сказал Красич в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.