🎥 Бекхэм напоил Каррагера перед прямым эфиром ЛЧ! Анри забавно раскрыл нетрезвого Джейми 🙈
Эксперты CBS Sports Джейми Каррагер, Тьерри Анри и Майка Ричардс, а также телеведущая Кейт Абдо, смотрели ответный лигочемпионский матч между «Интером» и «Барселоной» в легендарной компании. К ним в гости пришел Дэвид Бекхэм, а также голливудский актер Стэнли Туччи и режиссер Гай Ричи.
Вот как на гол Рафиньи Диаса отреагировали в импровизированной студии:
Стэнли Туччи так впечатлился, что назвал футбольный вечер с парнями «самым странным в жизни». Под эмоциональные крики Каррагера и Ричардса иначе быть и не могло.
На столе было все, как положено: мясная нарезка, чипсы, орешки и, конечно же, вино. Оно и стало небольшой проблемой для легенды «Ливерпуля» Джейми Каррагера.
Когда игра подходила к завершению, Майке, Джейми, Тьерри и Кейт нужно было вернуться в привычную студию. Там Карра решил проанализировать полуфинал, но не успел сказать и пары слов из-за Абдо, которая не могла сдержать смех.
Анри пришлось объяснять, что не так. Он, как и Кейт, заметил, что у Джейми на губах остался заметный винный след. Карра парировал: он просто пытался говорить серьезные вещи.
Употребляли все, а спалился только Джейми.