🎥 Красивый жест Гризманна. Антуан свозил юного фаната на базу «Атлетико» – малыш вернулся с милыми подарками ❤️
Юный поклонник «Атлетико» ждал игроков любимой команды у базы клуба. На парнишке была надета футболка Антуана Гризманна, когда малыш увидел машину француза, он вежливо протянул игроку мяч для автографа.
Маленький болельщик рассказал, что видел Гризманна на матче с «Вальядолидом». Антуан похвалил футболку малыша с собственной фамилией: «Тебе очень идет!»
Когда автографы были розданы, а парнишка несколько раз поблагодарил француза, Гризманн не стал уезжать: он усадил ребенка к себе в машину и увез его на клубную базу. Вернулся малыш с горой подарков: бутсами и подписанной футболкой Джулиано Симеоне.
Оказалось, Антуан провел ребенка в раздевалку «Атлетико», где юный болельщик познакомился с любимыми футболистами.
«Я сказал Джулиано, что он отличный игрок», – ребенок поделился впечатлениями с корреспонденткой.
От Антуана малыш на память получил бутсы с трогательной подписью: «Никогда не переставай мечтать».
Простой жест для игроков, волшебное воспоминание для малыша.