Игнашевич оценил дебют Абдулкадырова за ЦСКА

Экс-игрок ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал дебют защитника Джамалутдина Абдулкадырова в составе армейцев.
— Вчера видел первый матч Абдулкадырова. Молодец, что не растерялся, как Хусанов в своё время за «Сити» в матче против «Челси». Это уже плюс. Но пока его перспективы оценить очень сложно. Всё-таки только одну игру провёл. Нужно посмотреть на дистанцию пяти-семи матчей, чтобы понимать, что парень из себя представляет.
— Алексей Березуцкий натаскает?
— Безусловно, это в интересах ЦСКА. Если Лёша поставит такую задачу, то думаю, он с ней справится, — сказал Игнашевич корреспонденту Legalbet.
В субботу ЦСКА обыграл на выезде «Спартак» в матче 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счётом 2:1. В составе красно-синих свой первый матч в чемпионате России провёл 20-летний Абдулкадыров, он вышел на поле с первых минут.